Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line«, (W2), 60 - 80 mm, 9 mm 115470
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322176323 |
| Material | Chromstahl (W 2) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| Sechskantschrauben | galvanisierter Stahl, Chrom III-beschichtet , SW 7 |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line«, (W2), 60 - 80 mm, 9 mm |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA002001 | 158 M-E |
| Spannbereich min. | 60 mm |
| BAA059001 | 115470 |
| Spannbereich max. | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |