Suchergebnisse
18 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
18 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
L-Steckverschraubung »Blaue Serie«, drehbar, Rc 1/8 innen, Ø 8 mm 109363
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322197229 |
| Gewinde | Rc 1/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 14 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung »Blaue Serie«, drehbar, Rc 1/8 innen, Ø 8 mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 153.018-8 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 109363 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 22,8 mm |
| L2 | 27,3 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
L-Steckverschraubung »Blaue Serie«, drehbar, Rc 1/4 innen, Ø 8 mm 109367
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322197243 |
| Gewinde | Rc 1/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 17 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung »Blaue Serie«, drehbar, Rc 1/4 innen, Ø 8 mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 153.014-8 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 109367 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 22,8 mm |
| L2 | 30,3 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
L-Steckverschraubung »Blaue Serie«, drehbar, Rc 1/2 innen, Ø 12mm 109377
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322197328 |
| Gewinde | Rc 1/2 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 24 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung »Blaue Serie«, drehbar, Rc 1/2 innen, Ø 12mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 153.012-12 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 109377 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 29,6 mm |
| L2 | 40,5 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
L-Steckverschraubung »Blaue Serie«, drehbar, Rc 1/2 innen, Ø 8 mm 109375
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322197304 |
| Gewinde | Rc 1/2 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 24 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung »Blaue Serie«, drehbar, Rc 1/2 innen, Ø 8 mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 153.012-8 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 109375 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 22,8 mm |
| L2 | 34,3 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
L-Steckverschraubung »Blaue Serie«, drehbar, Rc 3/8 innen, Ø 10mm 109372
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322197281 |
| Gewinde | Rc 3/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 21 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung »Blaue Serie«, drehbar, Rc 3/8 innen, Ø 10mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 153.038-10 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 109372 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 27,2 mm |
| L2 | 36,3 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
L-Steckverschraubung »Blaue Serie«, drehbar, Rc 1/2 innen, Ø 10mm 109376
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322197311 |
| Gewinde | Rc 1/2 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 24 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung »Blaue Serie«, drehbar, Rc 1/2 innen, Ø 10mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 153.012-10 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 109376 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 27,2 mm |
| L2 | 38,8 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |