Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Elektr. Druckmessumf., 0-250,0bar, G 1/2, CrNi-Stahl 1.4571, 0,2% 102721
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322379403 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl 1.4571 |
| Zolltarifnummer | 90262020 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| Mediumstemperatur min. | -30 °C |
| BAA316001 | Elektr. Druckmessumf., 0-250,0bar, G 1/2, CrNi-Stahl 1.4571, 0,2% |
| BAA002001 | 896.250 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA059001 | 102721 |
| Typ | S-11 |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 250 |
| Schutzart | IP 65 nach EN 60529 |
| Elektrischer Anschluss | mit Winkelstecker nach DIN EN 175301-803 A |
| Messstoffberührte Teile | CrNi-Stahl 1.4571 |
| Ausgangssignal | 4 - 20 mA, 2-Leiter |
| Betriebsspannung | DC 10 (14) ... 30 V |
| Nichtlinearität | 0,2% der Spanne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektr. Druckmessumf., 0-160,0bar, G 1/2, CrNi-Stahl 1.4571, 0,2% 102720
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322379397 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl 1.4571 |
| Zolltarifnummer | 90262020 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| Mediumstemperatur min. | -30 °C |
| BAA316001 | Elektr. Druckmessumf., 0-160,0bar, G 1/2, CrNi-Stahl 1.4571, 0,2% |
| BAA002001 | 896.160 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA059001 | 102720 |
| Typ | S-11 |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 160 |
| Schutzart | IP 65 nach EN 60529 |
| Elektrischer Anschluss | mit Winkelstecker nach DIN EN 175301-803 A |
| Messstoffberührte Teile | CrNi-Stahl 1.4571 |
| Ausgangssignal | 4 - 20 mA, 2-Leiter |
| Betriebsspannung | DC 10 (14) ... 30 V |
| Nichtlinearität | 0,2% der Spanne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektr. Druckmessumf., 0-100,0bar, G 1/2, CrNi-Stahl 1.4571, 0,2% 102719
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322379380 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl 1.4571 |
| Zolltarifnummer | 90262020 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| Mediumstemperatur min. | -30 °C |
| BAA316001 | Elektr. Druckmessumf., 0-100,0bar, G 1/2, CrNi-Stahl 1.4571, 0,2% |
| BAA002001 | 896.100 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA059001 | 102719 |
| Typ | S-11 |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 100 |
| Schutzart | IP 65 nach EN 60529 |
| Elektrischer Anschluss | mit Winkelstecker nach DIN EN 175301-803 A |
| Messstoffberührte Teile | CrNi-Stahl 1.4571 |
| Ausgangssignal | 4 - 20 mA, 2-Leiter |
| Betriebsspannung | DC 10 (14) ... 30 V |
| Nichtlinearität | 0,2% der Spanne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |