Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Elektr. Druckmessumf., -1 /0,0bar, G1/2, CrNi-Stahl 1.4571, 0,25% 102726
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322380645 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl 1.4571 |
| Zolltarifnummer | 90262020 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| Mediumstemperatur min. | -30 °C |
| BAA316001 | Elektr. Druckmessumf., -1 /0,0bar, G1/2, CrNi-Stahl 1.4571, 0,25% |
| BAA002001 | 897.0 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA059001 | 102726 |
| Typ | S-20 |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 0 |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum |
| Schutzart | IP 65 nach EN 60529 |
| Elektrischer Anschluss | mit Winkelstecker nach DIN EN 175301-803 A |
| Messstoffberührte Teile | CrNi-Stahl 1.4571 |
| Ausgangssignal | 4 - 20 mA, 2-Leiter |
| Betriebsspannung | DC 8 ... 36 V |
| Nichtlinearität | bis zu 0,25% der Spanne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektr. Druckmessumf., 0-6,0 bar, G 1/2, CrNi-Stahl 1.4571, 0,25% 102730
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322380690 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl 1.4571 |
| Zolltarifnummer | 90262020 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| Mediumstemperatur min. | -30 °C |
| BAA316001 | Elektr. Druckmessumf., 0-6,0 bar, G 1/2, CrNi-Stahl 1.4571, 0,25% |
| BAA002001 | 897.6 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA059001 | 102730 |
| Typ | S-20 |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 6 |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Schutzart | IP 65 nach EN 60529 |
| Elektrischer Anschluss | mit Winkelstecker nach DIN EN 175301-803 A |
| Messstoffberührte Teile | CrNi-Stahl 1.4571 |
| Ausgangssignal | 4 - 20 mA, 2-Leiter |
| Betriebsspannung | DC 8 ... 36 V |
| Nichtlinearität | bis zu 0,25% der Spanne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektr. Druckmessumf. 0-100,0bar, G 1/2, CrNi-Stahl 1.4571, 0,25% 102736
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322380751 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl 1.4571 |
| Zolltarifnummer | 90262020 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| Mediumstemperatur min. | -30 °C |
| BAA316001 | Elektr. Druckmessumf. 0-100,0bar, G 1/2, CrNi-Stahl 1.4571, 0,25% |
| BAA002001 | 897.100 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA059001 | 102736 |
| Typ | S-20 |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 100 |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Schutzart | IP 65 nach EN 60529 |
| Elektrischer Anschluss | mit Winkelstecker nach DIN EN 175301-803 A |
| Messstoffberührte Teile | CrNi-Stahl 1.4571 |
| Ausgangssignal | 4 - 20 mA, 2-Leiter |
| Betriebsspannung | DC 8 ... 36 V |
| Nichtlinearität | bis zu 0,25% der Spanne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |