Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
L-Steckverschraubung »metallica« G 1/4 a., Schlauch-Ø 6, MS vern. 108956
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322279819 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung »metallica« G 1/4 a., Schlauch-Ø 6, MS vern. |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 863.014-6 |
| SW | 17 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| BAA059001 | 108956 |
| Serie | metallica |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| Material | Messing vernickelt |
| Lösering | Messing vernickelt |
| L1 | 24,0 mm |
| L2 | 33,0 mm |
| Spannring | Edelstahl |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Schweißtechnik, Vakuum |
| Außen-Sechskant | mit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |