Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckverschraubung 45° »Blaue Serie«, drehbar, R 1/2 außen, Ø10mm 109257
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322197441 |
| Gewinde | R 1/2 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 21 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | Steckverschraubung 45° »Blaue Serie«, drehbar, R 1/2 außen, Ø10mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 154.012-10 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 109257 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 36,7 mm |
| L2 | 60,1 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckverschraubung 45° »Blaue Serie«, drehbar, R 3/8 außen, Ø12mm 109254
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322197427 |
| Gewinde | R 3/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 21 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | Steckverschraubung 45° »Blaue Serie«, drehbar, R 3/8 außen, Ø12mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 154.038-12 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 109254 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 36,2 mm |
| L2 | 62,9 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckverschraubung 45° »Blaue Serie«, drehbar, R 1/2 außen, Ø12mm 109258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322197458 |
| Gewinde | R 1/2 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 21 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | Steckverschraubung 45° »Blaue Serie«, drehbar, R 1/2 außen, Ø12mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 154.012-12 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 109258 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 39,2 mm |
| L2 | 65,9 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckverschraubung 45° »Blaue Serie«, drehbar, R 3/8 außen, Ø 8mm 109252
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322197403 |
| Gewinde | R 3/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 17 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | Steckverschraubung 45° »Blaue Serie«, drehbar, R 3/8 außen, Ø 8mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 154.038-8 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 109252 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 31,1 mm |
| L2 | 51,5 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckverschraubung 45° »Blaue Serie«, drehbar, R 1/2 außen, Ø 8mm 109256
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322197434 |
| Gewinde | R 1/2 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 21 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | Steckverschraubung 45° »Blaue Serie«, drehbar, R 1/2 außen, Ø 8mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 154.012-8 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 109256 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 34.6 mm |
| L2 | 55.0 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |