Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gerade Steckverschraubung G 1/4 a., Schlauch-Außen-Ø12, ES 1.4404 135066
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322492737 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Gerade Steckverschraubung G 1/4 a., Schlauch-Außen-Ø12, ES 1.4404 |
| Ursprungsland | IN |
| BAA002001 | 844.014-12 ES |
| SW | 19 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| BAA059001 | 135066 |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| Material | Edelstahl 1.4404 |
| L1 | 28,4 mm |
| Arbeitsdruck pulsierend | 10 bar |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 150 °C |
| geeignetes Rohrmaterial | PVDF, PTFE, PA, PU |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1 |
| Anwendungsbereich | Druckluftanl., Chem.- u. Lebensm., Pharma, Verp., Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gerade Steckverschraubung G 3/8 a., Schlauch-Außen-Ø12, ES 1.4404 135069
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322492768 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Gerade Steckverschraubung G 3/8 a., Schlauch-Außen-Ø12, ES 1.4404 |
| Ursprungsland | IN |
| BAA002001 | 844.038-12 ES |
| SW | 21 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| BAA059001 | 135069 |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| Material | Edelstahl 1.4404 |
| L1 | 28,8 mm |
| Arbeitsdruck pulsierend | 10 bar |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 150 °C |
| geeignetes Rohrmaterial | PVDF, PTFE, PA, PU |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1 |
| Anwendungsbereich | Druckluftanl., Chem.- u. Lebensm., Pharma, Verp., Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gerade Steckverschraubung G 1/2 a., Schlauch-Außen-Ø14, ES 1.4404 135073
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322492805 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Gerade Steckverschraubung G 1/2 a., Schlauch-Außen-Ø14, ES 1.4404 |
| Ursprungsland | IN |
| BAA002001 | 844.012-14 ES |
| SW | 27 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| BAA059001 | 135073 |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| Material | Edelstahl 1.4404 |
| L1 | 30,0 mm |
| Arbeitsdruck pulsierend | 10 bar |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 150 °C |
| geeignetes Rohrmaterial | PVDF, PTFE, PA, PU |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1 |
| Anwendungsbereich | Druckluftanl., Chem.- u. Lebensm., Pharma, Verp., Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gerade Steckverschraubung G 1/2 a., Schlauch-Außen-Ø12, ES 1.4404 135072
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322492799 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Gerade Steckverschraubung G 1/2 a., Schlauch-Außen-Ø12, ES 1.4404 |
| Ursprungsland | IN |
| BAA002001 | 844.012-12 ES |
| SW | 27 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| BAA059001 | 135072 |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| Material | Edelstahl 1.4404 |
| L1 | 28,4 mm |
| Arbeitsdruck pulsierend | 10 bar |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 150 °C |
| geeignetes Rohrmaterial | PVDF, PTFE, PA, PU |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1 |
| Anwendungsbereich | Druckluftanl., Chem.- u. Lebensm., Pharma, Verp., Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gerade Steckverschraubung G 1/4 a., Schlauch-Außen-Ø10, ES 1.4404 135065
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322492720 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Gerade Steckverschraubung G 1/4 a., Schlauch-Außen-Ø10, ES 1.4404 |
| Ursprungsland | IN |
| BAA002001 | 844.014-10 ES |
| SW | 17 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| BAA059001 | 135065 |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| Material | Edelstahl 1.4404 |
| L1 | 27,4 mm |
| Arbeitsdruck pulsierend | 10 bar |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 150 °C |
| geeignetes Rohrmaterial | PVDF, PTFE, PA, PU |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1 |
| Anwendungsbereich | Druckluftanl., Chem.- u. Lebensm., Pharma, Verp., Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |