Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Winkel-Einschraubstutzen, R 3/8 a., für Schlauch LW 10 mm, PA 6 110979
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | R 3/8 |
| BAA002001 | 32.353 |
| Temperaturbereich min. | -40 °C |
| BAA059001 | 110979 |
| Temperaturbereich max. | 90 °C |
| BAA271001 | 4047322072984 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Winkel-Einschraubstutzen, R 3/8 a., für Schlauch LW 10 mm, PA 6 |
| Material | Polyamid (PA 6) |
| L2 | 38,0 mm |
| L1 | 30,0 mm |
| SW | 17 mm |
| für Schlauch | LW 10 mm |
| max. zulässiger Überdruck | 10 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkel-Einschraubstutzen, R 1/8 a., für Schlauch LW 8 mm, PA 6 110972
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | R 1/8 |
| BAA002001 | 32.333 |
| Temperaturbereich min. | -40 °C |
| BAA059001 | 110972 |
| Temperaturbereich max. | 90 °C |
| BAA271001 | 4047322385206 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Winkel-Einschraubstutzen, R 1/8 a., für Schlauch LW 8 mm, PA 6 |
| Material | Polyamid (PA 6) |
| L2 | 33,0 mm |
| L1 | 23,0 mm |
| SW | 14 mm |
| für Schlauch | LW 8 mm |
| max. zulässiger Überdruck | 10 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |