Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gerade Einschraubverschraubung, R 3/8 a., für Schlauch 12/10 110497
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322014502 |
| Gewinde | R 3/8 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 17 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Arbeitsdruck max. | 18 bar |
| BAA316001 | Gerade Einschraubverschraubung, R 3/8 a., für Schlauch 12/10 |
| BAA002001 | 11.638-12 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA059001 | 110497 |
| L1 | 35 mm |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| für Schlauch | 12/10 mm |
| Betriebstemperatur max. | 300 °C |
| O-Ring | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gerade Einschraubverschraubung, R 1/8 a., für Schlauch 8/6 110489
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322014489 |
| Gewinde | R 1/8 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 12 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Arbeitsdruck max. | 18 bar |
| BAA316001 | Gerade Einschraubverschraubung, R 1/8 a., für Schlauch 8/6 |
| BAA002001 | 11.618-8 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA059001 | 110489 |
| L1 | 26.5 mm |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| für Schlauch | 8/6 mm |
| Betriebstemperatur max. | 300 °C |
| O-Ring | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gerade Einschraubverschraubung, R 1/8 a., für Schlauch 4/2 110486
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322014458 |
| Gewinde | R 1/8 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 10 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Arbeitsdruck max. | 18 bar |
| BAA316001 | Gerade Einschraubverschraubung, R 1/8 a., für Schlauch 4/2 |
| BAA002001 | 11.618-4 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA059001 | 110486 |
| L1 | 41 mm |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| für Schlauch | 4/2 mm |
| Betriebstemperatur max. | 300 °C |
| O-Ring | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |