Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mini-Kugelhahn, glatte Oberfläche, MS vern., G 1/2 IG, DN 10 103342
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322081115 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Gewinde | G 1/2 IG |
| BAA316001 | Mini-Kugelhahn, glatte Oberfläche, MS vern., G 1/2 IG, DN 10 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 375.03 |
| SW | 24 mm |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103342 |
| A | 22 mm |
| Anwendungsbereich | Druckluft, Wasser, Öle, ungiftige Gase |
| B | 29.5 mm |
| DN | 10 |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| L | 47 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Drehgriff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |