Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Eck-Sicherheitsventil, Flüssigkeiten, G 1 1/2 Ansprechdruck 8 bar 105632
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322196253 |
| Gehäuse | Rotguss |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA316001 | Eck-Sicherheitsventil, Flüssigkeiten, G 1 1/2 Ansprechdruck 8 bar |
| BAA002001 | 221.07-8,0 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA059001 | 105632 |
| Betriebstemperatur max. | 110 °C |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| Ansprechdruck min. | 8 bar |
| SW | 58 mm |
| L1 | 48 mm |
| Membrane | NBR |
| Federhaube | Messing |
| L2 | 40 mm |
| Feder | C-Stahl |
| Innenteile | Messing |
| Ein- und Austritt | jeweils Innengewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| H | 175 mm |
| Einstellbereich min. | 1 bar |
| Einstellbereich max. | 10 bar |
| Einstellbereich | 1 - 16 bar (Abhängig von der eingesetzten Dichtung) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |