Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Winkel-Einschraubverschraubung, R 1/8 a., für Schlauch 4/2 110529
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322024310 |
| Gewinde | R 1/8 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 9 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Arbeitsdruck max. | 18 bar |
| BAA316001 | Winkel-Einschraubverschraubung, R 1/8 a., für Schlauch 4/2 |
| BAA002001 | 13.118-4 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA059001 | 110529 |
| L1 | 24.5 mm |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| für Schlauch | 4/2 mm |
| Betriebstemperatur max. | 300 °C |
| L2 | 16 mm |
| O-Ring | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkel-Einschraubverschraubung, R 1/4 a., für Schlauch 10/8 110536
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322024273 |
| Gewinde | R 1/4 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 12 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Arbeitsdruck max. | 18 bar |
| BAA316001 | Winkel-Einschraubverschraubung, R 1/4 a., für Schlauch 10/8 |
| BAA002001 | 13.114-10 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA059001 | 110536 |
| L1 | 25 mm |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| für Schlauch | 10/8 mm |
| Betriebstemperatur max. | 300 °C |
| L2 | 21 mm |
| O-Ring | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkel-Einschraubverschraubung, R 1/2 a., für Schlauch 10/8 110542
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322024235 |
| Gewinde | R 1/2 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 17 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Arbeitsdruck max. | 18 bar |
| BAA316001 | Winkel-Einschraubverschraubung, R 1/2 a., für Schlauch 10/8 |
| BAA002001 | 13.112-10 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA059001 | 110542 |
| L1 | 28.5 mm |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| für Schlauch | 10/8 mm |
| Betriebstemperatur max. | 300 °C |
| L2 | 26 mm |
| O-Ring | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |