Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
T-Steckverschraubung »click-clock«, drehbar, G 3/8 a., Schl-Ø 12 108688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322210225 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | T-Steckverschraubung »click-clock«, drehbar, G 3/8 a., Schl-Ø 12 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 758.038-12 M |
| SW | 5 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,99 bar |
| BAA059001 | 108688 |
| Serie | click-clock |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| Material | Messing vernickelt |
| Lösering | Hostaform |
| L1 | 69,6 mm |
| L2 | 35,6 mm |
| Spannring | Edelstahl |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
T-Steckverschraubung »click-clock«, drehbar, M5 a., Schlauch-Ø 6 108675
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322210126 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | M5 |
| BAA316001 | T-Steckverschraubung »click-clock«, drehbar, M5 a., Schlauch-Ø 6 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 758.005-6 M |
| SW | 2 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,99 bar |
| BAA059001 | 108675 |
| Serie | click-clock |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| Material | Messing vernickelt |
| Lösering | Hostaform |
| L1 | 47,0 mm |
| L2 | 18,4 mm |
| Spannring | Edelstahl |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
T-Steckverschraubung »click-clock«, drehbar, G 1/8 a., Schl-Ø 5 108679
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322384759 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | T-Steckverschraubung »click-clock«, drehbar, G 1/8 a., Schl-Ø 5 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 758.018-5 M |
| SW | 3 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,99 bar |
| BAA059001 | 108679 |
| Serie | click-clock |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| Material | Messing vernickelt |
| Lösering | Hostaform |
| L1 | 49,5 mm |
| L2 | 27,0 mm |
| Spannring | Edelstahl |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
T-Steckverschraubung »click-clock«, drehbar, G 1/4 a., Schl-Ø 6 108682
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322210164 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | T-Steckverschraubung »click-clock«, drehbar, G 1/4 a., Schl-Ø 6 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 758.014-6 M |
| SW | 4 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,99 bar |
| BAA059001 | 108682 |
| Serie | click-clock |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| Material | Messing vernickelt |
| Lösering | Hostaform |
| L1 | 49,0 mm |
| L2 | 29,4 mm |
| Spannring | Edelstahl |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
T-Steckverschraubung »click-clock«, drehbar, G 3/8 a., Schl-Ø 8 108686
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322210201 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | T-Steckverschraubung »click-clock«, drehbar, G 3/8 a., Schl-Ø 8 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 758.038-8 M |
| SW | 5 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,99 bar |
| BAA059001 | 108686 |
| Serie | click-clock |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| Material | Messing vernickelt |
| Lösering | Hostaform |
| L1 | 57,0 mm |
| L2 | 35,6 mm |
| Spannring | Edelstahl |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |