Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
L-Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, drehbar, G 1/8 148824
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322582612 |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 10 mm |
| Serie | Blaue Serie mini |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, drehbar, G 1/8 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 125.018-6M |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 148824 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 16,7 mm |
| L2 | 18,3 mm |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1, NBR O-Ring |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
L-Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, drehbar, M6 148818
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322582551 |
| Gewinde | M6 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 9 mm |
| Serie | Blaue Serie mini |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, drehbar, M6 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 125.006-3M |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 148818 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 11,1 mm |
| L2 | 16,7 mm |
| Gewindenorm | DIN 13-1, NBR O-Ring |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |