Suchergebnisse
18 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
18 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Standardmano, Kunststoff, G 1/8 hinten, 0 - 25,0 bar/360 psi, Ø40 101673
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322015493 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/8 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano, Kunststoff, G 1/8 hinten, 0 - 25,0 bar/360 psi, Ø40 |
| BAA002001 | 110.48-KD |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101673 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 25 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 1 bar |
| Messbereich min. psi | 0 |
| Messbereich max. psi | 360 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano, Kunststoff, G 1/8 hinten, 0 - 4,0 bar/58 psi, Ø 40 101671
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322015301 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/8 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano, Kunststoff, G 1/8 hinten, 0 - 4,0 bar/58 psi, Ø 40 |
| BAA002001 | 110.44-KD |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101671 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 4 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Messbereich min. psi | 0 |
| Messbereich max. psi | 58 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano, Kunststoff, G 1/4 hinten, 0 - 4,0 bar/58 psi, Ø 50 101675
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322033947 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano, Kunststoff, G 1/4 hinten, 0 - 4,0 bar/58 psi, Ø 50 |
| BAA002001 | 204-KD |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101675 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 4 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Messbereich min. psi | 0 |
| Messbereich max. psi | 58 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano, Kunststoff, G 1/4 hinten, 0 - 6,0 bar/86 psi, Ø 50 101676
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322033992 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano, Kunststoff, G 1/4 hinten, 0 - 6,0 bar/86 psi, Ø 50 |
| BAA002001 | 205-KD |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101676 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Messbereich min. psi | 0 |
| Messbereich max. psi | 86 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano, Kunststoff, G 1/4 hinten, 0 - 6,0 bar/86 psi, Ø 63 101224
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322034814 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Beschreibung | Manometer Ø 63 mm, G 1/4 AG, 0 - 6 bar/86 psi |
| Anschluss | G 1/4 |
| BAA316001 | Standardmano, Kunststoff, G 1/4 hinten, 0 - 6,0 bar/86 psi, Ø 63 |
| BAA002001 | 216-KD |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101224 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Messbereich min. psi | 0 |
| Messbereich max. psi | 86 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano, Kunststoff, G 1/4 hinten, 0 - 4,0 bar/58 psi, Ø 63 101223
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322034777 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Beschreibung | Manometer Ø 63 mm, G 1/4 AG, 0 - 4 bar/58 psi |
| Anschluss | G 1/4 |
| BAA316001 | Standardmano, Kunststoff, G 1/4 hinten, 0 - 4,0 bar/58 psi, Ø 63 |
| BAA002001 | 215-KD |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101223 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 4 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Messbereich min. psi | 0 |
| Messbereich max. psi | 58 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |