Suchergebnisse
39 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
39 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 2,5 bar, Ø 50 101738
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322033886 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 2,5 bar, Ø 50 |
| BAA002001 | 203-K |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101738 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 2.5 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 100,0 bar, Ø 50 101746
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322034272 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 100,0 bar, Ø 50 |
| BAA002001 | 210/1-K |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101746 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 100 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 4,0 bar, Ø 63 101752
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322034760 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 4,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 215-K |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101752 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 4 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano, KS-G., G 1/8 hinten zentrisch, 0 - 1,0 bar, Ø 40 101811
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322378406 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/8 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano, KS-G., G 1/8 hinten zentrisch, 0 - 1,0 bar, Ø 40 |
| BAA002001 | 110.41/1 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101811 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 1 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 25,0 bar, Ø 50 101743
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322034203 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 25,0 bar, Ø 50 |
| BAA002001 | 208-K |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101743 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 25 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 315,0 bar, Ø 63 101762
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322040570 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 315,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 225-K |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101762 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 315 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 10 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 250,0 bar, Ø 63 101761
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322040532 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 250,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 224-K |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101761 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 2.5 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 250 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 10 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 1,6 bar, Ø 50 101737
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322033824 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 1,6 bar, Ø 50 |
| BAA002001 | 202-K |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101737 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 1.6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 16,0 bar, Ø 50 101742
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322034166 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 16,0 bar, Ø 50 |
| BAA002001 | 207-K |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101742 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 16 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 6,0 bar, Ø 50 101740
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322033985 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 6,0 bar, Ø 50 |
| BAA002001 | 205-K |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101740 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 0,6 bar, Ø 63 101748
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322034357 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 0,6 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 211-K |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101748 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 0.6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.02 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 25,0 bar, Ø 63 101756
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322035255 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano, KS-G., G 1/4 hinten zentrisch, 0 - 25,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 219-K |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101756 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 25 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |