Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einschraubverschraubung für PVC-Pneumatikschlauch 13x17,6, G 1/2 152991
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322607452 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Einschraubverschraubung für PVC-Pneumatikschlauch 13x17,6, G 1/2 |
| BAA002001 | 11.0425/2-1 |
| SW | 24 mm |
| BAA059001 | 152991 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Material | Aluminium |
| L1 | 21 mm |
| L2 | 11 mm |
| SW 1 | 24 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0.95 bar |
| L | 38 mm |
| für PVC-Schlauch | 13x17,6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einschraubverschraubung für PVC-Pneumatikschlauch 8x10,2, G 1/4 152983
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322607360 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Einschraubverschraubung für PVC-Pneumatikschlauch 8x10,2, G 1/4 |
| BAA002001 | 11.0418/1-1 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 152983 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Material | Aluminium / Kunststoff |
| L1 | 16 mm |
| L2 | 9 mm |
| SW 1 | 16 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0.95 bar |
| L | 30 mm |
| für PVC-Schlauch | 8x10,2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |