Suchergebnisse
20 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
20 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Filterregler »multifix«, PC-Behälter, BG 3, G 1/2, 0,1-3 bar, HA 100476
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322345064 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Filterregler »multifix«, PC-Behälter, BG 3, G 1/2, 0,1-3 bar, HA |
| BAA002001 | C 33-K 3-HA |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 100476 |
| C | 99 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 147.3 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 3500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.1 bar |
| BG | 3 |
| Regelbereich max. | 3 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 4 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 246.3 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »multifix«, PC-Behälter, BG 3, G 3/4, 0,5-16 bar, HA 100483
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322392464 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Filterregler »multifix«, PC-Behälter, BG 3, G 3/4, 0,5-16 bar, HA |
| BAA002001 | C 34-K 16-HA |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 100483 |
| C | 99 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 147.3 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 3500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| BG | 3 |
| Regelbereich max. | 16 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 25 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 246.3 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 20 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »multifix«, PC-Behälter, BG 1, G 1/4, 0,5-16 bar, HA 100471
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322344821 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Filterregler »multifix«, PC-Behälter, BG 1, G 1/4, 0,5-16 bar, HA |
| BAA002001 | C 11-K 16-HA |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 100471 |
| C | 67 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 125.1 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 1500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| BG | 1 |
| Regelbereich max. | 16 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 25 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 192.1 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »multifix«, PC-Behälter, BG 3, G 3/4, 0,5-10 bar, HA 100482
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322345125 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Filterregler »multifix«, PC-Behälter, BG 3, G 3/4, 0,5-10 bar, HA |
| BAA002001 | C 34-K 10-HA |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 100482 |
| C | 99 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 147.3 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 3500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| BG | 3 |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 246.3 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 20 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »multifix«, PC-Behälter, BG 3, G 1/2, 0,5-10 bar, HA 100478
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322344944 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Filterregler »multifix«, PC-Behälter, BG 3, G 1/2, 0,5-10 bar, HA |
| BAA002001 | C 33-K 10-HA |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 100478 |
| C | 99 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 147.3 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 3500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| BG | 3 |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 246.3 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »multifix«, PC-Behälter, BG 1, G 3/8, 0,5-16 bar, HA 100475
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322392433 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Filterregler »multifix«, PC-Behälter, BG 1, G 3/8, 0,5-16 bar, HA |
| BAA002001 | C 12-K 16-HA |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 100475 |
| C | 67 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 125.1 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 1500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| BG | 1 |
| Regelbereich max. | 16 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 25 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 192.1 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 10 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »multifix«, PC-Behälter, BG 1, G 1/4, 0,5-10 bar, HA 100470
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322212236 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Filterregler »multifix«, PC-Behälter, BG 1, G 1/4, 0,5-10 bar, HA |
| BAA002001 | C 11-K 10-HA |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 100470 |
| C | 67 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 125.1 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 1500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| BG | 1 |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 192.1 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »multifix«, PC-Behälter, BG 5, G 1, 0,2 - 6 bar, HA 100485
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322392471 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Filterregler »multifix«, PC-Behälter, BG 5, G 1, 0,2 - 6 bar, HA |
| Gewinde | G 1 |
| BAA002001 | C 55-K 6-HA |
| A | 100 mm |
| BAA059001 | 100485 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 128 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 253.8 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 5 |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 12000 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.2 bar |
| BG | 5 |
| Regelbereich max. | 6 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 381.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Eigenluftverbrauch max. | 0,5 l/min (abhängig vom Sekundärdruck) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |