Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
T-Steckverschraubung »click-clock«, drehbar,G 3/8 a.,Schlauch-Ø10 108660
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322209496 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | T-Steckverschraubung »click-clock«, drehbar,G 3/8 a.,Schlauch-Ø10 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 755.038-10 |
| SW | 17 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,99 bar |
| BAA059001 | 108660 |
| Serie | click-clock |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| Material | Messing vernickelt |
| Lösering | Hostaform |
| L1 | 54,4 mm |
| L2 | 27,1 mm |
| Spannring | Edelstahl |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
T-Steckverschraubung »click-clock«, drehbar, G 3/8 a.,Schlauch-Ø8 108659
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322209489 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | T-Steckverschraubung »click-clock«, drehbar, G 3/8 a.,Schlauch-Ø8 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 755.038-8 |
| SW | 17 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,99 bar |
| BAA059001 | 108659 |
| Serie | click-clock |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| Material | Messing vernickelt |
| Lösering | Hostaform |
| L1 | 47,2 mm |
| L2 | 27,1 mm |
| Spannring | Edelstahl |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
T-Steckverschraubung »click-clock«, drehbar,G 1/4 a.,Schlauch-Ø10 108658
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322209472 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | T-Steckverschraubung »click-clock«, drehbar,G 1/4 a.,Schlauch-Ø10 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 755.014-10 |
| SW | 14 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,99 bar |
| BAA059001 | 108658 |
| Serie | click-clock |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| Material | Messing vernickelt |
| Lösering | Hostaform |
| L1 | 54,4 mm |
| L2 | 21,8 mm |
| Spannring | Edelstahl |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |