Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schaltventil (3/2-Wegeventil) »multifix«, 24 V DC, BG 1, G 1/4 100620
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322165297 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Schaltventil (3/2-Wegeventil) »multifix«, 24 V DC, BG 1, G 1/4 |
| BAA002001 | S 11-4 |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 100620 |
| C | 43.7 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 26 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 1 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| Durchfluss | 900 |
| B | 138.7 mm |
| BG | 1 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Schutzart | IP 65 (P 54) nach DIN 40050 |
| Elektrischer Anschluss | Gerätestecker PG 9, Form B, EN 175301-803 |
| E | 17.5 mm |
| Einschaltdauer | 100 % |
| Entlüftungsanschluss | G 1/4 |
| Magnetspule | 24 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schaltventil (3/2-Wegeventil) »multifix«, 24 V DC, BG 3, G 1/2 100624
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322165365 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Schaltventil (3/2-Wegeventil) »multifix«, 24 V DC, BG 3, G 1/2 |
| BAA002001 | S 33-4 |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 100624 |
| C | 56.2 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 33.5 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 3 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| Durchfluss | 4000 |
| B | 185 mm |
| BG | 3 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Schutzart | IP 65 (P 54) nach DIN 40050 |
| Elektrischer Anschluss | Gerätestecker PG 9, Form B, EN 175301-803 |
| E | 44.1 mm |
| Einschaltdauer | 100 % |
| Entlüftungsanschluss | G 1/4 |
| Magnetspule | 24 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schaltventil (3/2-Wegeventil) »multifix«, 110 V AC, BG 1, G 1/4 100619
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322165259 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Schaltventil (3/2-Wegeventil) »multifix«, 110 V AC, BG 1, G 1/4 |
| BAA002001 | S 11-3 |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 100619 |
| C | 43.7 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 26 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 1 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| Durchfluss | 900 |
| B | 138.7 mm |
| BG | 1 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Schutzart | IP 65 (P 54) nach DIN 40050 |
| Elektrischer Anschluss | Gerätestecker PG 9, Form B, EN 175301-803 |
| E | 17.5 mm |
| Einschaltdauer | 100 % |
| Entlüftungsanschluss | G 1/4 |
| Magnetspule | 110 V AC, 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schaltventil (3/2-Wegeventil) »multifix«, 24 V DC, BG 4, G 3/4 133138
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476270 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Schaltventil (3/2-Wegeventil) »multifix«, 24 V DC, BG 4, G 3/4 |
| BAA002001 | S 44-4 |
| A | 85 mm |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 133138 |
| C | 53 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 66 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| Durchfluss | 12500 |
| B | 204 mm |
| BG | 4 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Schutzart | IP 65 (P 54) nach DIN 40050 |
| Elektrischer Anschluss | Gerätestecker PG 9, Form B, EN 175301-803 |
| E | 35 mm |
| Einschaltdauer | 100 % |
| Entlüftungsanschluss | G 1/2 |
| Magnetspule | 24 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |