Suchergebnisse
21 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
21 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kapselfedermanometer, G 1/2 radial unten, 0 - 100 mbar, Ø 100 102544
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322112499 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | CH |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anwendungsbereich | für gasförmige, trockene und nicht aggressive Medien |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA316001 | Kapselfedermanometer, G 1/2 radial unten, 0 - 100 mbar, Ø 100 |
| BAA002001 | 6814 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102544 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Ausführung | Kapselfedermanometer |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 612.20 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Skalenteilungswert im mbar-Bereich | 2 mbar |
| Messbereich min. mbar | 0 |
| Messbereich max. mbar | 100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kapselfedermanometer, G 1/4 radial unten, -160 / 0 mbar, Ø 63 102527
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322102698 |
| Gehäuse | Stahl, schwarz |
| Ursprungsland | CH |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anwendungsbereich | für gasförmige, trockene und nicht aggressive Medien |
| Anschluss | G 1/4 |
| BAA316001 | Kapselfedermanometer, G 1/4 radial unten, -160 / 0 mbar, Ø 63 |
| BAA002001 | 5801 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102527 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Ausführung | Kapselfedermanometer |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 611.10 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum |
| Skalenteilungswert im mbar-Bereich | 5 mbar |
| Messbereich min. mbar | -160 |
| Messbereich max. mbar | 0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kapselfedermanometer, G 1/4 radial unten, 0 - 60 mbar, Ø 63 102531
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322102735 |
| Gehäuse | Stahl, schwarz |
| Ursprungsland | CH |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anwendungsbereich | für gasförmige, trockene und nicht aggressive Medien |
| Anschluss | G 1/4 |
| BAA316001 | Kapselfedermanometer, G 1/4 radial unten, 0 - 60 mbar, Ø 63 |
| BAA002001 | 5813 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102531 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Ausführung | Kapselfedermanometer |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 611.10 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Skalenteilungswert im mbar-Bereich | 2 mbar |
| Messbereich min. mbar | 0 |
| Messbereich max. mbar | 60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kapselfedermanometer, G 1/4 radial unten, 0 - 400 mbar, Ø 63 102535
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322102773 |
| Gehäuse | Stahl, schwarz |
| Ursprungsland | CH |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anwendungsbereich | für gasförmige, trockene und nicht aggressive Medien |
| Anschluss | G 1/4 |
| BAA316001 | Kapselfedermanometer, G 1/4 radial unten, 0 - 400 mbar, Ø 63 |
| BAA002001 | 5817 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102535 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Ausführung | Kapselfedermanometer |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 611.10 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Skalenteilungswert im mbar-Bereich | 20 mbar |
| Messbereich min. mbar | 0 |
| Messbereich max. mbar | 400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kapselfedermanometer, G 1/4 radial unten, 0 - 100 mbar, Ø 63 102532
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322102742 |
| Gehäuse | Stahl, schwarz |
| Ursprungsland | CH |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anwendungsbereich | für gasförmige, trockene und nicht aggressive Medien |
| Anschluss | G 1/4 |
| BAA316001 | Kapselfedermanometer, G 1/4 radial unten, 0 - 100 mbar, Ø 63 |
| BAA002001 | 5814 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102532 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Ausführung | Kapselfedermanometer |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 611.10 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Skalenteilungswert im mbar-Bereich | 5 mbar |
| Messbereich min. mbar | 0 |
| Messbereich max. mbar | 100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kapselfedermanometer, G 1/2 radial unten, 0 - 160 mbar, Ø 100 102545
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322112505 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | CH |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anwendungsbereich | für gasförmige, trockene und nicht aggressive Medien |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA316001 | Kapselfedermanometer, G 1/2 radial unten, 0 - 160 mbar, Ø 100 |
| BAA002001 | 6815 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102545 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Ausführung | Kapselfedermanometer |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 612.20 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Skalenteilungswert im mbar-Bereich | 5 mbar |
| Messbereich min. mbar | 0 |
| Messbereich max. mbar | 160 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kapselfedermanometer, G 1/2 radial unten, -160 / 0 mbar, Ø 100 102536
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322112413 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | CH |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anwendungsbereich | für gasförmige, trockene und nicht aggressive Medien |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA316001 | Kapselfedermanometer, G 1/2 radial unten, -160 / 0 mbar, Ø 100 |
| BAA002001 | 6801 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102536 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Ausführung | Kapselfedermanometer |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 612.20 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum |
| Skalenteilungswert im mbar-Bereich | 5 mbar |
| Messbereich min. mbar | -160 |
| Messbereich max. mbar | 0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kapselfedermanometer, G 1/2 radial unten, 0 - 60 mbar, Ø 100 102543
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322112482 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | CH |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anwendungsbereich | für gasförmige, trockene und nicht aggressive Medien |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA316001 | Kapselfedermanometer, G 1/2 radial unten, 0 - 60 mbar, Ø 100 |
| BAA002001 | 6813 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102543 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Ausführung | Kapselfedermanometer |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 612.20 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Skalenteilungswert im mbar-Bereich | 1 mbar |
| Messbereich min. mbar | 0 |
| Messbereich max. mbar | 60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kapselfedermanometer, G 1/4 radial unten, 0 - 160 mbar, Ø 63 102533
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322102759 |
| Gehäuse | Stahl, schwarz |
| Ursprungsland | CH |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anwendungsbereich | für gasförmige, trockene und nicht aggressive Medien |
| Anschluss | G 1/4 |
| BAA316001 | Kapselfedermanometer, G 1/4 radial unten, 0 - 160 mbar, Ø 63 |
| BAA002001 | 5815 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102533 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Ausführung | Kapselfedermanometer |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 611.10 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Skalenteilungswert im mbar-Bereich | 5 mbar |
| Messbereich min. mbar | 0 |
| Messbereich max. mbar | 160 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |