Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 4300 |
| Drehmoment (Nm) | 9,5 - 16 |
| Luftverbrauch (l/s) | 4,8 |
| Gewicht (kg) | 1,20 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 253 |
| mm B | 45 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 - 12 |
| Drehzahl (min-1) | 2200 |
| Drehmoment (Nm) | 46 - 60 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,2 |
| Gewicht (kg) | 1,60 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 281 |
| mm B | 47 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 6200 |
| Drehmoment (Nm) | 20 - 30 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,2 |
| Gewicht (kg) | 0,81 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 158 |
| mm B | 168 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 4300 |
| Drehmoment (Nm) | 10,5 - 17 |
| Luftverbrauch (l/s) | 4,8 |
| Gewicht (kg) | 1,20 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 253 |
| mm B | 45 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 12 - 14 |
| Drehzahl (min-1) | 5300 |
| Drehmoment (Nm) | 85 - 120 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8,7 |
| Gewicht (kg) | 1,85 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 209 |
| mm B | 195 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 4200 |
| Drehmoment (Nm) | 10 - 17 |
| Luftverbrauch (l/s) | 3,7 |
| Gewicht (kg) | 0,80 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 224 |
| mm B | 46 |
| mm C | 27 |
| mm D | 17,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 |
| Drehzahl (min-1) | 5000 |
| Drehmoment (Nm) | 31 - 47 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,2 |
| Gewicht (kg) | 0,97 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 244 |
| mm B | 46 |
| mm C | 25 |
| mm D | 12 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 4500 |
| Drehmoment (Nm) | 22 - 31 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,2 |
| Gewicht (kg) | 1,40 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 272 |
| mm B | 45 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 7200 |
| Drehmoment (Nm) | 16 - 27 |
| Luftverbrauch (l/s) | 5,3 |
| Gewicht (kg) | 0,74 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 147 |
| mm B | 168 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 4.600 |
| Drehmoment (Nm) | 6 - 12,5 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
| Gewicht (kg) | 0,87 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Luftdurchlass (l/min) | 3,7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 4200 |
| Drehmoment (Nm) | 11 - 19 |
| Luftverbrauch (l/s) | 3,7 |
| Gewicht (kg) | 0,80 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 221 |
| mm B | 46 |
| mm C | 24 |
| mm D | 12 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 5000 |
| Drehmoment (Nm) | 28 - 40 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,2 |
| Gewicht (kg) | 0,97 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 244 |
| mm B | 46 |
| mm C | 27 |
| mm D | 17,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |