Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 43 |
| SW mm/inch | 17 mm |
| D1 mm | 25 |
| Zeichnung | CS |
| D2 mm | 22 |
| L2 mm | 11 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 43 |
| SW mm/inch | 6 mm |
| D1 mm | 11 |
| Zeichnung | AS |
| D2 mm | 19 |
| L2 mm | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |