Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
15 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 55 |
| L mm | 87 |
| D1 mm | 81,5 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 54 |
| L2 mm | 36 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 24 |
| L mm | 60 |
| D1 mm | 42,5 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 54 |
| L2 mm | 16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 33 |
| L mm | 63 |
| D1 mm | 54 |
| Zeichnung | B |
| D2 mm | 54 |
| L2 mm | 22 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |