Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 65 |
| SW mm/inch | 7 mm |
| D1 mm | 11,5 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 19 |
| L2 mm | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 65 |
| SW mm/inch | 11 mm |
| D1 mm | 17 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 19 |
| L2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 65 |
| SW mm/inch | 14 mm |
| D1 mm | 20 |
| Zeichnung | B |
| D2 mm | 20 |
| L2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Sales Group | 062 |
| L mm | 65 |
| SW mm/inch | 20 mm |
| D1 mm | 27 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 22 |
| L2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |