Suchergebnisse
38 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
38 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 600 ~ 3000 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 9,6 |
| mm D | 64 |
| L mm | 2010 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 27x36 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 3 ~ 15 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,23 |
| L mm | 145 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 9x12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Drehmoment (Nm) | 150 ~ 650 |
| mm B | 57 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 2,80 |
| L mm | 915 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Drehmoment (Nm) | 40 ~ 200 |
| mm B | 38 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 1,2 |
| L mm | 457 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 25 ~ 120 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,6 |
| L mm | 355 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 9x12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 200 ~ 1000 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 5,7 |
| mm D | 56 |
| L mm | 1260 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 24x32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 40 ~180 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,7 |
| L mm | 600 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 9x12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Drehmoment (Nm) | 25 ~ 125 |
| mm B | 38 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,79 |
| L mm | 366 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 022 |
| mm H | 84,1 |
| mm M | M18x1,25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Drehmoment (Nm) | 200 ~ 1000 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 6 |
| mm D | 60 |
| L mm | 1260 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 40 ~ 200 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,85 |
| L mm | 424 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 14x18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 022 |
| mm D | 62 |
| mm H | 70,5 |
| mm M | M20x1,25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |