Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kraftnuss Hochmomentschrauber 1" x 30mm DO6055S030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 30 |
| L mm | 85 |
| D1 mm | 51 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 54 |
| L2 mm | 21 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kraftnuss Hochmomentschrauber 1" x 54mm DO6055S054
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 54 |
| L mm | 85 |
| D1 mm | 82 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 58 |
| L2 mm | 35 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kraftnuss Hochmomentschrauber 1" x 50mm DO6055S050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 50 |
| L mm | 85 |
| D1 mm | 77 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 58 |
| L2 mm | 35 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kraftnuss Hochmomentschrauber 1" x 32mm DO6055S032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 32 |
| L mm | 85 |
| D1 mm | 53 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 54 |
| L2 mm | 22 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |