Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Drehmoment (Nm) | 400 ~ 2000 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 13 |
| mm D | 75 |
| L mm | 1600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Drehmoment (Nm) | 6,0 ~ 30 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,82 |
| mm D | 38 |
| L mm | 318 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Drehmoment (Nm) | 65 ~ 335 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 1,3 |
| mm D | 40 |
| L mm | 528 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 600 ~ 3000 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 15,3 |
| mm D | 64 |
| L mm | 2780 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 27x36 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 40~200 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 1,06 |
| mm D | 38 |
| L mm | 459 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 14x18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 400~2000 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 12,5 |
| mm D | 64 |
| L mm | 2200 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 27x36 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1" |
| Drehmoment (Nm) | 300 ~ 1500 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 13 |
| mm D | 75 |
| L mm | 1600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Drehmoment (Nm) | 65~335 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 1,34 |
| mm D | 40 |
| L mm | 528 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 4~20 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,58 |
| mm D | 38 |
| L mm | 284 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 9x12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Drehmoment (Nm) | 160~800 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 5,9 |
| mm D | 60 |
| L mm | 1055 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 300~1500 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 9 |
| mm D | 64 |
| L mm | 1249 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 27x36 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | 10~60 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,86 |
| mm D | 38 |
| L mm | 372 |
| Werkzeugaufnahme (mm) | 9x12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |