Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| L1 mm | 3,8 |
| L mm | 150 |
| SW mm/inch | T40 |
| Zeichnung | F |
| D2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| L1 mm | 4,3 |
| L mm | 150 |
| SW mm/inch | T45 |
| Zeichnung | F |
| D2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| L1 mm | 5,0 |
| L mm | 75 |
| SW mm/inch | T50 |
| Zeichnung | F |
| D2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| L1 mm | 4,3 |
| L mm | 75 |
| SW mm/inch | T45 |
| Zeichnung | F |
| D2 mm | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |