Suchergebnisse
27 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
27 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Winkeldrehschrauber 20~45Nm ATEX RRI-SA40445W2-EX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 |
| Drehzahl (min-1) | 280 |
| Drehmoment (Nm) | 20 ~ 45 |
| Luftverbrauch (l/s) | 19 |
| Gewicht (kg) | 2,1 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 83 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 550 |
| Drehmoment (Nm) | 0,8 - 5,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 7,5 |
| Gewicht (kg) | 1,02 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 309 |
| mm B | 33 |
| mm C | 17 |
| mm D | 13,5 |
| mm E | 16 |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkeldrehschrauber1,4~6,5Nm ATEX RRI-SA21306W-EX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1300 |
| Drehmoment (Nm) | 1,4 ~ 6,5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,2 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 321 |
| mm B | 33 |
| mm C | 14 |
| mm D | 13,5 |
| mm E | 3/8" |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1100 |
| Drehmoment (Nm) | 0,5 - 3,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 7,5 |
| Gewicht (kg) | 1,02 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 309 |
| mm B | 33 |
| mm C | 13 |
| mm D | 13,5 |
| mm E | 3/8" |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | N ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkeldrehschrauber 2,0~8,0Nm ATEX RRI-SA20708W-EX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 700 |
| Drehmoment (Nm) | 2,0 ~ 8,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,2 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 321 |
| mm B | 33 |
| mm C | 14 |
| mm D | 13,5 |
| mm E | 3/8" |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 550 |
| Drehmoment (Nm) | 0,8 - 5,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 7,5 |
| Gewicht (kg) | 1,02 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 309 |
| mm B | 33 |
| mm C | 14 |
| mm D | 13,5 |
| mm E | 3/8" |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkeldrehschrauber 0,5~1,5Nm ATEX RRI-SA11601-EX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1600 |
| Drehmoment (Nm) | 0,5 - 1,5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6 |
| Gewicht (kg) | 0,88 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 68 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 298 |
| mm B | 29,5 |
| mm C | 18 |
| mm D | 14,5 |
| mm E | 16 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 320 |
| Drehmoment (Nm) | 14,0 ~ 22,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,81 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 74 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 369 |
| mm B | 38 |
| mm C | 14 |
| mm D | 16 |
| mm E | 3/8" |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkeldrehschrauber 35~70Nm ATEX RRI-SA40270W3-EX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 12 |
| Drehzahl (min-1) | 225 |
| Drehmoment (Nm) | 35 ~ 70 |
| Luftverbrauch (l/s) | 19 |
| Gewicht (kg) | 2,5 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 83 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkeldrehschrauber 1,2~3,0Nm ATEX RRI-SA22203-EX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 2200 |
| Drehmoment (Nm) | 1,2 - 3,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,2 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 321 |
| mm B | 33 |
| mm C | 13 |
| mm D | 13,5 |
| mm E | 16 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 480 |
| Drehmoment (Nm) | 6,0 ~ 12,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,36 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 351 |
| mm B | 33 |
| mm C | 13 |
| mm D | 13,5 |
| mm E | 16 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Angle |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkeldrehschrauber 0,5~1,8Nm ATEX RRI-SA11902-EX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 900 |
| Drehmoment (Nm) | 0,5 - 1,8 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6 |
| Gewicht (kg) | 0,88 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 68 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 298 |
| mm B | 29,5 |
| mm C | 18 |
| mm D | 14,5 |
| mm E | 16 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |