Suchergebnisse
36 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
36 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 20 |
| Drehzahl (min-1) | 2300 |
| Drehmoment (Nm) | 155 - 360 |
| Luftverbrauch (l/s) | 18,3 |
| Gewicht (kg) | 6,8 |
| Luftanschluss | PT 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 309 |
| mm B | 40 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 32,2 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 6000 |
| Drehmoment (Nm) | 14 - 20 |
| Luftverbrauch (l/s) | 4,5 |
| Gewicht (kg) | 1,3 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 71 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 179 |
| mm B | 22 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Vibration (m/s²) | 2,1 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 5,1 |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 7000 |
| Drehmoment (Nm) | 20 - 35 |
| Luftverbrauch (l/s) | 5,3 |
| Gewicht (kg) | 1,3 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 179 |
| mm B | 22 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 6,9 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 - 12 |
| Drehzahl (min-1) | 5900 |
| Drehmoment (Nm) | 92 - 142 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8,3 |
| Gewicht (kg) | 3,5 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 266 |
| mm B | 34 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 9,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 16,5 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 7000 |
| Drehmoment (Nm) | 32 - 46 |
| Luftverbrauch (l/s) | 5,3 |
| Gewicht (kg) | 1,3 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 186 |
| mm B | 22 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 7,1 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 8000 |
| Drehmoment (Nm) | 25 - 33 |
| Luftverbrauch (l/s) | 5,0 |
| Gewicht (kg) | 1,8 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 71 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 312 |
| mm B | 27 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Vibration (m/s²) | 5,3 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 9,1 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 5 - 6 |
| Drehzahl (min-1) | 8000 |
| Drehmoment (Nm) | 19 - 27 |
| Luftverbrauch (l/s) | 4,2 |
| Gewicht (kg) | 1,35 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 275 |
| mm B | 23 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 7,8 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 16 |
| Drehzahl (min-1) | 4000 |
| Drehmoment (Nm) | 186 - 284 |
| Luftverbrauch (l/s) | 10,0 |
| Gewicht (kg) | 6,4 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 309 |
| mm B | 40 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 12,7 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 20,5 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 7000 |
| Drehmoment (Nm) | 24 - 33 |
| Luftverbrauch (l/s) | 5,3 |
| Gewicht (kg) | 1,3 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 186 |
| mm B | 22 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 7,1 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 12 |
| Drehzahl (min-1) | 5800 |
| Drehmoment (Nm) | 115 - 183 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8,3 |
| Gewicht (kg) | 4,1 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 277 |
| mm B | 39 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 9,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 16,5 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 8200 |
| Drehmoment (Nm) | 23 - 49 |
| Luftverbrauch (l/s) | 5,3 |
| Gewicht (kg) | 2,0 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 227 |
| mm B | 26,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 9,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 9,6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 7500 |
| Drehmoment (Nm) | 33 - 61 |
| Luftverbrauch (l/s) | 5,8 |
| Gewicht (kg) | 2,3 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 333 |
| mm B | 27 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 9,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 11,2 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |