Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drehschrauber Pist. mit Abschaltg. 1,5 ~ 4,0 Nm RRI-SP21104
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1100 |
| Drehmoment (Nm) | 1,5 - 4,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 10 |
| Gewicht (kg) | 0,98 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 209 |
| mm B | 18 |
| mm C | 157 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Pistol |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 3 |
| Drehzahl (min-1) | 800 |
| Drehmoment (Nm) | 0,5 ~ 2,2 |
| Luftverbrauch (l/s) | 9 |
| Gewicht (kg) | 0,79 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftanschluss | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 191 |
| mm B | 16 |
| mm C | 162 |
| mm D | 37,2 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drehschrauber Pist. mit Abschaltg. 0,5 ~ 1 Nm RRI-SP13501
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 2 |
| Drehzahl (min-1) | 3500 |
| Drehmoment (Nm) | 0,5 ~ 1 |
| Luftverbrauch (l/s) | 9 |
| Gewicht (kg) | 0,75 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 182 |
| mm B | 16 |
| mm C | 162 |
| mm D | 37,2 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drehschrauber Pist. mit Abschaltg. 1,0 ~ 2,5 Nm RRI-SP10502
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 550 |
| Drehmoment (Nm) | 1,0 - 2,5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8 |
| Gewicht (kg) | 0,77 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 198 |
| mm B | 16 |
| mm C | 157 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Pistol |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 3 ~ 5 |
| Drehzahl (min-1) | 500 |
| Drehmoment (Nm) | 1,2 ~ 7 |
| Luftverbrauch (l/s) | 9,5 |
| Gewicht (kg) | 0,88 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 200 |
| mm B | 16 |
| mm C | 162 |
| mm D | 37,2 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 3 ~ 4 |
| Drehzahl (min-1) | 750 |
| Drehmoment (Nm) | 0,8 ~ 5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 9,5 |
| Gewicht (kg) | 0,88 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 200 |
| mm B | 16 |
| mm C | 162 |
| mm D | 37,2 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 3 |
| Drehzahl (min-1) | 3100 |
| Drehmoment (Nm) | 0,7 ~ 2,3 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,02 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 208 |
| mm B | 16 |
| mm C | 166 |
| mm D | 37,2 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 3 ~ 5 |
| Drehzahl (min-1) | 210 |
| Drehmoment (Nm) | 1,2 ~ 7 |
| Luftverbrauch (l/s) | 9,5 |
| Gewicht (kg) | 0,88 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 200 |
| mm B | 16 |
| mm C | 162 |
| mm D | 37,2 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 ~ 6 |
| Drehzahl (min-1) | 330 |
| Drehmoment (Nm) | 4 ~ 12 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,16 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 238 |
| mm B | 16 |
| mm C | 166 |
| mm D | 40,2 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 ~ 6 |
| Drehzahl (min-1) | 450 |
| Drehmoment (Nm) | 4 ~ 12 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,16 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 238 |
| mm B | 16 |
| mm C | 166 |
| mm D | 40,2 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 3 ~ 4 |
| Drehzahl (min-1) | 2600 |
| Drehmoment (Nm) | 0,8 ~ 3 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,02 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 208 |
| mm B | 16 |
| mm C | 166 |
| mm D | 37,2 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 2 ~ 3 |
| Drehzahl (min-1) | 2000 |
| Drehmoment (Nm) | 0,5 ~ 2,5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 9,5 |
| Gewicht (kg) | 0,88 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 200 |
| mm B | 16 |
| mm C | 162 |
| mm D | 37,2 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |