Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Linsensenkblechschraube DIN 7983 Stahl 4,8x25 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64625
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsensenk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | DIN 7983 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkblechschraube DIN 7983 Stahl 4,8x9,5 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64620
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsensenk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | DIN 7983 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkblechschraube DIN 7983 Stahl 4,2x13 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64611
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsensenk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | DIN 7983 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 6,3x70 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070500160063070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkblechschraube DIN 7983 Stahl 3,9x32 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64607
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsensenk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | DIN 7983 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 6,3x60 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070500160063060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 6,3x45 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070500160063045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkblechschraube DIN 7983 Stahl 3,9x19 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64604
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsensenk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | DIN 7983 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 6,3x25 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070500160063025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 6,3x16 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070500160063016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkblechschraube DIN 7983 Stahl 3,5x22 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64597
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsensenk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | DIN 7983 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkblechschraube DIN 7983 Stahl 3,5x19 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsensenk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | DIN 7983 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |