Suchergebnisse
962 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
962 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 6x30 -H A 2 S 60308.45489
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 6x12 -H A 2 S 60308.45483
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 6x10 -H A 2 S 60308.45482
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 6x8 -H A 2 S 60308.45481
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 5x45 -H A 2 S 60308.45474
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 5x40 -H A 2 S 60308.45473
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 5x35 -H A 2 S 60308.45472
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 5x22 -H A 2 S 60308.45469
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 5x8 -H A 2 S 60308.45462
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 4x55 -H A 2 S 60308.45458
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 4 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 4x25 -H A 2 S 60308.45452
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 4 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 4x12 -H A 2 S 60308.45446
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 4 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |