Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Blechschraube ISO 7050 Stahl 5,5x38 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070500160055038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 5,5 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkblechschraube DIN 7983 Stahl 3,5x13 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64594
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsensenk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | DIN 7983 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkblechschraube DIN 7983 Stahl 3,5x9,5 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64593
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsensenk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | DIN 7983 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkblechschraube DIN 7983 Stahl 2,9x22 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64591
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsensenk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | DIN 7983 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 5,5x16 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070500160055016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 5,5 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkblechschraube DIN 7983 Stahl 2,9x16 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64589
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsensenk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | DIN 7983 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 4,8x70 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070500160048070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 4,8x60 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070500160048060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 6,3x60 -C-T30 verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64581
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 6,3x50 -C-T30 verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64580
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 4,8x25 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070500160048025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 4,8x22 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070500160048022
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |