Suchergebnisse
962 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
962 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 1,6x12 T5 A 2 S 60308.45681
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit ISR = Innensechsrund |
| Form | ISR |
| Ø | 1,6 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 1,6x4 T5 A 2 S 60308.45676
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit ISR = Innensechsrund |
| Form | ISR |
| Ø | 1,6 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 6x50 -Z A 2 S 60308.45648
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Form | Z |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 6x12 -Z A 2 S 60308.45640
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Form | Z |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 4x30 -Z A 2 S 60308.45614
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Form | Z |
| Ø | 4 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 4x20 -Z A 2 S 60308.45612
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Form | Z |
| Ø | 4 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 4x16 -Z A 2 S 60308.45610
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Form | Z |
| Ø | 4 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 2x12 -H A 2 S 60308.45406
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 2 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 2x4 -H A 2 S 60308.45401
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 2 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 2x2 -H A 2 S 60308.45399
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 2 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenschraube DIN 7985 A 2 M 1,6x6 -H A 2 S 60308.45394
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 1,6 mm |
| Norm | DIN 7985 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube ISO 14583 A 2 M 2x2 T6 A 2 S 145839200020002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Innensechsrund |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 2 mm |
| Norm | ISO 14583 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |