Suchergebnisse
246 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
246 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, K-Ø 12, Hub 20, M5, ISO21287 155569
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322619479 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA316001 | Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, K-Ø 12, Hub 20, M5, ISO21287 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 15.DMA.12020 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 155569 |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Hub | 20 mm |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Anschluss | M5 |
| Serie | Serie ACE |
| Kolbenstange | Stahl S45C, hartverchromt |
| Norm | nach ISO 21287 |
| Kolben | Aluminium |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolbenstangen AG | M5x0,8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, K-Ø32, Hub25, G1/8, ISO21287 155632
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322620109 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA316001 | Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, K-Ø32, Hub25, G1/8, ISO21287 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 15.DMA.32025 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 155632 |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Hub | 25 mm |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Anschluss | G 1/8 |
| Serie | Serie ACE |
| Kolbenstange | Stahl S45C, hartverchromt |
| Norm | nach ISO 21287 |
| Kolben | Aluminium |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolbenstangen AG | M10x1,25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, Ø50, Hub120, G1/8, ISO21287 155694
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322620727 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA316001 | Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, Ø50, Hub120, G1/8, ISO21287 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 15.DMA.50120 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 155694 |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Hub | 120 mm |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Anschluss | G 1/8 |
| Serie | Serie ACE |
| Kolbenstange | Stahl S45C, hartverchromt |
| Norm | nach ISO 21287 |
| Kolben | Aluminium |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolbenstangen AG | M12x1,25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, K-Ø40, Hub25, G1/8, ISO21287 155656
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322620345 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA316001 | Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, K-Ø40, Hub25, G1/8, ISO21287 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 15.DMA.40025 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 155656 |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Hub | 25 mm |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Anschluss | G 1/8 |
| Serie | Serie ACE |
| Kolbenstange | Stahl S45C, hartverchromt |
| Norm | nach ISO 21287 |
| Kolben | Aluminium |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolbenstangen AG | M10x1,25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, K-Ø 20, Hub 45, M5, ISO21287 155598
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322619769 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA316001 | Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, K-Ø 20, Hub 45, M5, ISO21287 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 15.DMA.20045 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 155598 |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Hub | 45 mm |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Anschluss | M5 |
| Serie | Serie ACE |
| Kolbenstange | Stahl S45C, hartverchromt |
| Norm | nach ISO 21287 |
| Kolben | Aluminium |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolbenstangen AG | M8x1,25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, Ø100, Hub45, G1/8, ISO21287 155764
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322621427 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA316001 | Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, Ø100, Hub45, G1/8, ISO21287 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 15.DMA.100045 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 155764 |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Hub | 45 mm |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Anschluss | G 1/8 |
| Serie | Serie ACE |
| Kolbenstange | Stahl S45C, hartverchromt |
| Norm | nach ISO 21287 |
| Kolben | Aluminium |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolbenstangen AG | M16x1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |