Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 6,3x13 -C-T30 verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64572
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 5,5x80 -C-T25 verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64569
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 5,5 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 5,5x50 -C-T25 verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64566
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 5,5 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 4,2x25 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070500160042025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 4,2x19 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070500160042019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 5,5x19 -C-T25 verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64560
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 5,5 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 3,9x60 -C-Z verzinkt passiviert gal Zn S 070500160039060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z, C = mit Spitze |
| Form | C-Z |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 4,8x80 -C-T25 verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64555
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 4,8x70 -C-T25 verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64554
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 4,8x50 -C-T25 verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64552
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 4,8x32 -C-T25 verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64549
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 4,8x25 -C-T25 verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64548
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |