Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Atemschutzmaske 8832, FFP3 NR D, mit Cool-Flow Ausatemventil E6022472
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Mundschutz(86040101;2000606) |
| Norm | EN 149 |
| Typ/Modell | 8832 |
| Filter-Typ | FFP3 NR D |
| Ausatemventil | ja |
| VPE | 0 Stk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutzstöpsel E-A-R™ Express™ Corded EN 352-2:2020 SNR 28 dB 100 Paar / Karton E974245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | 100 Paar / Karton |
| Farbe | gelb/blau |
| Norm | EN 352-2:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 28 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Atemschutzmaske Aura™ 9312+ FFP1 / V NR D mit Ausatemventil, faltbar E6465976
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | mit Ausatemventil, faltbar |
| Modell | Aura™ 9312+/V NR D |
| Norm | EN 149:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | FFP1 / V NR D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Grobreinigungsscheibe CG-RD Ø115x22mm extra coarse Bohrung 22,23 mm E6441370
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Breite | 22 mm |
| Ø | 115 mm |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 11000 min-¹ |
| Sorte | extra coarse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Breite | 55 mm |
| Farbe | rot |
| Material | Diamant |
| Länge | 90 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Körnung | N074 |
| Anwendung | für Glas / Keramik / HM |
| Werkstoffeignung Keramik | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Naturstein | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Hartmetall | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Glas | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutz X3A EN 352-1 SNR 33 dB Kopfbügel dielektrisch E6420548
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Kopfbügel dielektrisch |
| Norm | EN 352-1 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 245 g |
| SNR | 33 dB |
| Kapselfarbe | schwarz/rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | A1P |
| Norm | EN 12941 |
| passend für | TR-600/TR-800 |
| Schutzklasse | A1P |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |