Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 2,2x9,5 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64358
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 2,2 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 2,2x6,5 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64357
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 2,2 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 6,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 6,3x90 -C-T verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64355
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 2,2x9,5 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.63897
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 2,2 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 2,2x4,5 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.63895
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 2,2 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 4,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 6,3x32 -C-T verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64348
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7976 Stahl 6,3x25 -F verzinkt passiviert gal Zn S 60308.63891
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, F = mit Zapfen |
| Form | F |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | DIN 7976 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 6,3x22 -C-T verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64346
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 5,5x100 -C-T verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64342
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 5,5 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 5,5x32 -C-T verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64334
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 5,5 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 4,8x90 -C-T verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64327
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C-ISR |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7976 Stahl 8x22 -C verzinkt passiviert gal Zn S 60308.63868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 7976 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |