Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Partikelfilter TR-6710E passend für TR-600/TR-800 EN12941 TH2 oder TH3 (je nach Kopfteil) E6445559
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Norm | EN 12941 |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | TR-600/TR-800 |
| Schutzklasse | TH2 oder TH3 (je nach Kopfteil) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutzspender E-A-R One Touch Pro mit Füllung E-A-R Classic II 500 Paar / VE E6434133
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | mit Füllung E-A-R Classic II |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schutzbrille SecureFit™ 500 EN 166:2001, EN 170:2002 Bügel schwarz, Scheibe klar Polycarbonat E6461093
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Bügel schwarz, Scheibe klar |
| Größe | universal |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166:2001, EN 170:2002 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 2C-1.2 3M 1 FT |
| Linsenbeschichtung | Antikratz-/Antibeschlag-Beschichtung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Breite | 360 mm |
| Farbe | blau |
| Länge | 320 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stk |
| Bestellschritt | 5 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutzstöpsel E-A-R™ ULTRAFIT™ EN 352-2 SNR 20 dB 50 Paar / Karton E6434026
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | 50 Paar / Karton |
| Farbe | gelb |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 20 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hygienesatz HYX3 2 Dichtungsringe und Dämmkissen f.Art.-Nr. 4000370443 E6434055
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PELTOR |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | Art.-Nr. 6420548 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutzspender E-A-R One Touch Pro mit Füllung E-A-Rsoft Yellow Neons 500 Paar / VE E6019187
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | mit Füllung E-A-Rsoft™ Yellow Neons™ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| PSA-Kategorie | III |
| Einsatz | Schutz vor materiellen Schäden |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hygiene-Satz HY54 2 Dichtungsringe und Dämmkissen f.Art.-Nr. 4000370422 E6019211
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | Art.-Nr. 974237 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |