Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gebläseatemschutzsystem Versaflo™ TR-619E Starter Paket TR-619E E6484537
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Starter Paket TR-619E |
| Norm | EN 12941:1998 + A2:2008 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | TH2 oder TH3 (je nach Kopfteil) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Allzweck-Weich-PVC-Klebeband 764i PVC weiß Länge 33 m Breite 50,8 mm Rolle E6433059
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | 3M |
| Breite | 50,8 mm |
| Länge | 33 m |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Rolle |
| Bestellschritt | 24 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| PSA-Kategorie | III |
| Einsatz | Schutz vor materiellen Schäden |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseatemschutzsystem Versaflo™ TR-315E+ Starter Paket TR-315E+ E6485418
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Starter Paket TR-315E+ |
| Norm | EN 12941:1998 + A2:2008 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | TH2 oder TH3 (je nach Kopfteil) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Montageband VHB Tape GPH-110GF grau Länge 33 m Breite 19 mm E6481329
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | 3M |
| Breite | 19 mm |
| Länge | 33 m |
| Farbe | grau |
| Gesamtdicke | 1,1 mm |
| Klebstoff | Acrylatklebstoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vorsatzscheibe innen, Antifog-/Antikratzbeschichtung 613000 5 St./Beutel E6484552
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | innen, Antifog-/Antikratzbeschichtung |
| PSA-Kategorie | III |
| Teile Nummer | 613000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hygiene-Satz PELTOR™ HYX5 2 Dichtungsringe und Dämmkissen f.Art.-Nr. 4000370447 E6434058
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | Art.-Nr. 6420549 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kapselgehörschutz WS™ ALERT™ X Elektromikrofon Kopfbügel Bluetooth®/App Steuerung EN 352-1 EN352-4 EN 352-6 EN 352-8 30 dB E6478811
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PELTOR |
| Ausführung | Elektromikrofon Kopfbügel |
| Norm | EN 352-1:2020, EN 352-4:2020, EN 352-6:2020, EN 352-8:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 30 dB |
| Kapselfarbe | hellgelb |
| Gewicht ca. | 393 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |