Suchergebnisse
1504 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1504 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Außengewinde mm | 26,5 mm |
| Außengewinde | G 3/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stk |
| Bestellschritt | 6 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Schlauchgröße | 13, 15 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1/2, 5/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchreparaturstück PRO Messing Schlauchgröße 19 mm Innengewinde 3/4 E6464263
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HOZELOCK |
| Material | Messing |
| Länge | 180 mm |
| Nenngröße mm | 19 mm |
| Innengewinde | 3/4 ″ |
| Nenngröße | 3/4 ″ |
| Anschluss | 3/4 ″ |
| Schlauchgröße | 19 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 3/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HOZELOCK |
| Anschluss | Stecksystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Viereckregner AquaZoom L 350 qm Stecksystem Kunststoff/Metall E6481279
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Anschluss | Stecksystem |
| Düsen | 18 |
| Fläche max. | 350 qm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing/Kunststoff |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Anschluss | Stecksystem |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing vernickelt |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blindkupplung GEKA plus K CW508L-DW Messing bleifrei Gewicht 90 g E6513903
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | CW508L-DW Messing bleifrei |
| Gewicht | 90 g |
| Betriebsdruck | 40 bar |
| Länge | 3,6 cm |
| Klauenweite | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | TEGUMA |
| Farbe | Grün |
| Material | Hypalon |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Typ | mechanisch |
| Anzahl Stationen | 1 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |