Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 3,9x22 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64382
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 3,9x16 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64380
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 3,9x9,5 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64378
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 3,5x50 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.63920
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 3,5x45 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.63919
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7981 Stahl 3,5x32 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.63917
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | DIN 7981 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube DIN 7982 Stahl 3,5x9,5 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 60308.64370
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | DIN 7982 |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 A 2 8x32 -C A 2 S 914799230080032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 8 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 A 2 8x50 -C A 2 S 914799230080050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 8 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 A 2 2,9x13 -C A 2 S 914799230029013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 A 2 5,5x100 -C-H A 2 S 070499260055100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze, |
| Form | C-H |
| Ø | 5,5 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 A 2 3,5x32 -C A 2 S 914799230035032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |