Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | ohne Ventil |
| Modell | Aura™ 9330+ FFP3 R D |
| Norm | EN 149:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | FFP3 R D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stk |
| Bestellschritt | 20 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hygiene-Satz PELTOR™ HYX4 2 Dichtungsringe und Dämmkissen f.Art.-Nr. 4000370445 E6434057
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | Art.-Nr. 6434056 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckverschluss Dual Lock SJ356B transluzent Länge 2,5 m Breite 25 mm Blister E6433065
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Breite | 25 mm |
| Farbe | transluzent |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stk |
| Bestellschritt | 4 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kapselgehörschützer Peltor Kid, Farbe neon-rosa E974223
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Kapselgehörschützer(86010101;2000661) |
| Gewicht | 0 kg |
| Farbe | neon-rosa |
| Norm | EN 352-1 |
| Unknown | - |
| Dämmwert SNR | 27 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vollsichtbrille Goggle Gear 500, mit Scotchgard Antibeschlag-Beschichtung E6022471
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Vollsichtbrillen(86030201;2000635) |
| Norm | EN 166, EN 170 |
| Scheiben-Material | Polycarbonat |
| Scheiben-Beschichtung | beschlagfrei / kratzfest AF/AS/HC/UV |
| Scheibenfarbe | farblos |
| Rahmenfarbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutzstöpsel EAR CLASSIC II (Box a 5 Paar) E974242
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Box
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Gehörschutzstöpsel(86010201;2000657) |
| Gebinde | Packung |
| Inhalt | 5 Paar in Taschenpackung |
| Norm | EN 352-2 |
| Unknown | - |
| Dämmwert SNR | 28 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Box |
| Bestellschritt | 1 Box |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutz PELTOR™ WorkTunes™ Pro FM Radio mit eingebautem Radio EN 352-1:2020 352-8:2020 32 dB E6023605
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | mit eingebautem Radio |
| Norm | EN 352-1:2020, EN 352-8:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 32 dB |
| Kapselfarbe | schwarz |
| Gewicht ca. | 351 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einwegleichthaube Versaflo S-133 EN 166:2:F:3 TH3 Größe L Polypropylen weiß E6017986
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Größe | L |
| Modell | S-133 |
| Farbe | weiß |
| Material | Polypropylen |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Netzvisier 5C1 Edelstahl sehr leicht nicht leitfähig kratzfest E6513495
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | sehr leicht nicht leitfähig kratzfest |
| Material | Edelstahl |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutz PELTOR™ X5A EN 352-1:2020 SNR 37 dB große Kapseln E6420549
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Norm | EN 352-1:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 351 g |
| SNR | 37 dB |
| Kapselfarbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |