Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Blechschraube ISO 1479 A 2 3,9x13 -C A 2 S 914799230039013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 A 2 2,9x6,5 -C-H A 2 S 070509240029006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 6,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 A 2 3,9x16 -C A 2 S 914799230039016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 A 2 4,2x9,5 -C-H A 2 S 070509240042009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 A 2 3,9x32 -C A 2 S 914799230039032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7051 A 2 2,9x9,5 -C-H A 2 S 070519240029009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsensenk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | ISO 7051 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 A 2 4,2x13 -C A 2 S 914799230042013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 A 2 4,2x38 -C A 2 S 914799230042038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 A 2 4,2x45 -C A 2 S 914799230042045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 A 2 4,2x50 -C A 2 S 914799230042050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 A 2 4,8x13 -C A 2 S 914799230048013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 A 2 6,3x19 -C A 2 S 914799230063019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |