Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kopfhalterung und Visier Tuffmaster H8 WP96 mit Visier Polycarbonat klar E6434080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | mit Visier |
| Farbe | klar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutzstöpsel PELTOR™ EEP-100 EU elektronisch EN 352-2,EN 352-7, EN 352-9 1 Paar / Box E6463790
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | 1 Paar / Box |
| Farbe | grün |
| Material | Box: ABS |
| Norm | EN 352-2:2020, EN 352-7:2020, EN 352-9:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 32 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutzstöpsel E-A-R™ Classic™ Refill EN 352-2:2020 SNR 31 dB 500 Paar / Dispenser E6466054
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | 500 Paar / Dispenser |
| Farbe | gelb |
| Norm | EN 352-2:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 31 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aluminiumklebeband 1436 P/F mit Liner Länge 50 m Breite 50 mm Rolle E6433060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | mit Liner |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 50 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 16 Rolle |
| Bestellschritt | 16 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hygiene-Satz PELTOR™ HYX2 2 Dichtungsringe und Dämmkissen f.Art.-Nr. 4000370441 u. 4000370417 E6478829
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | Art.-Nr. 1989773 u. 974236 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutzradio PELTOR™ sprachgeführtes Menü EN 352-1:2020, EN 352-8:2020 31 dB E6449786
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | sprachgeführtes Menü |
| Norm | EN 352-1:2020, EN 352-8:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 31 dB |
| Gewicht ca. | 367 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vollsichtschutzbrille Bud 48 AF EN 166 Scheibe klar Polycarbonat E6433983
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Scheibe klar |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 3M 1 BT |
| Linsenbeschichtung | AF = Anti Fog, UV = ultraviolette Strahlung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | ohne Filter |
| Größe | M |
| Norm | EN 140 |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schutzhelm G3001MUV1000V weiß EN 397:212+A1:2012, 50365:2002 E6434066
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | mit Drehverschluss |
| Farbe | weiß |
| Norm | EN 397:212+A1:2012, 50365:2002 |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |