Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Atemschutzmaske Aura™ 9310+ FFP1 NR D ohne Ausatemventil faltbar E6471387
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | ohne Ausatemventil faltbar |
| Modell | Aura™ 9310+ FFP1 NR D |
| Norm | EN 149:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | FFP1 NR D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stk |
| Bestellschritt | 20 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Atemschutzhalbmaske 4000+ EN 405:2001+A1:2009 FFABE1P3 R D Einheitsgröße E6489509
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Größe | Einheitsgröße |
| Norm | EN 405:2001+A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hygienesatz HY52 2 Dichtungsringe und Dämmkissen f.Art.-Nr. 4000370417 E6019212
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | Art.-Nr. 974236 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Modell | Aura 9322+ FFP2 NR D |
| Norm | EN 149:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | FFP2 NR D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Breite | 25 mm |
| Farbe | rot |
| Material | Diamant |
| Länge | 100 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Körnung | N074 |
| Anwendung | für Schärfen / Abziehen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Atemschutzhalbmasken-Set 6223 SET A2P3R EN 140 mit Filter M E6024891
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | mit Filter |
| Größe | M |
| Norm | EN 140 |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Headset PELTOR WS ALERT XPI Kopfbügel MRX21A3WS6 EN 352-1:2002 30 dB E6477746
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PELTOR |
| Ausführung | Kopfbügel MRX21A3WS6 |
| Norm | EN 352-1:2002 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 30 dB |
| Kapselfarbe | schwarz/blau |
| Gewicht ca. | 475 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Visierkopfteil Versaflo™ M-306 EN 12941 TH3, EN 14594 3B Polycarbonat klar m.Komfort-Gesichtsabdichtung E6484673
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | klar m.Komfort-Gesichtsabdichtung |
| Modell | M-306 |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 12941 TH3, EN 14594 3B |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Vorfilter TR-6600 |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | TR-600/TR-800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einweg-Overall 4532+, Typ 5/6, Farbe blau, Gr. S E6036410
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Einwegoveralls(86050501;2272241) |
| Größe | S |
| Farbe | - |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einweg-Overall 4532+, Typ 5/6, Farbe blau, Gr. L E6036412
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Einwegoveralls(86050501;2272241) |
| Größe | L |
| Farbe | - |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |