Suchergebnisse
346 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
346 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Türdrückerlochteil Lecce 1405 Aluminium F49/F9-2 stahlfarben matt Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6469232
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Lecce 1405 |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F49/F9-2 stahlfarben matt |
| Farb-Nr. | F49/F9-2 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 132 mm |
| Drückertiefe | 54 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstiftverbindung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Befestigungs-Set Sertos® FS-G/G 65-70 mm M4 x 75 Vierkant 9 x 125 mm E6427469
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Kurzschild / Rosette |
| Modell | Sertos® FS-G/G |
| passend für | Drückergarnituren |
| Türstärke | 65-70 mm |
| Schrauben | M4 x 75 |
| Vierkant | 9 x 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Türdrückerlochteil OGRO 8100 Aluminium F1 / Satino Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6430447
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | OGRO |
| Modell | OGRO 8100 ALU 8mm |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F1 / Satino |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 144 mm |
| Drückertiefe | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Türdrückerlochteil Verona 1510 Aluminium F1 / naturfarbig Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6428129
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Verona 1510 |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 124 mm |
| Drückertiefe | 54 mm |
| Rosetten-Ø | 53 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstift |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Modell | 270XAM06.130 |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | XA |
| Vierkant | 8 mm |
| für Türstärke | 38,1 - 48,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |