Suchergebnisse
212 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
212 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drückerrosette XEA 6611 23,5 ER Edelstahl ER Schildstärke 9 mm rund eckig E6430434
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | OGRO |
| Ausführung | Drückerrosette |
| Modell | XEA 6611 23,5 ER |
| Breite | 31 mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | eckig |
| Höhe | 68 mm |
| Lochung | rund |
| Oberfläche | Satino |
| Schildstärke | 9 mm |
| Befestigungssystem | verdeckte Verschraubung |
| Nockenabstand | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlüsselrosetten-Paar E42KVS Edelstahl F69 Schildstärke 8 mm blind rund E6428163
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Blindrosette |
| Modell | E42KVS |
| Material | Edelstahl |
| Form | rund |
| Lochung | blind |
| Oberfläche | matt |
| für Türstärke | 37-42 mm |
| Schildstärke | 8 mm |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Befestigungssystem | verdeckte Verschraubung |
| Nockenabstand | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |